Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Милиция Донецка патрулирует улицы города на новеньких автомобилях с символикой террористов

Милиция Донецка патрулирует улицы города на новеньких автомобилях с символикой террористов
Фото: twitter.com/Dbnmjr
В Донецке милиция уже без всякого стыда служит террористам. Автомобили милиционеров отныне принадлежат не украинской милиции, а полиции "ДНР".
Об этом пишет на своей странице в социальной сети Facebook донецкий блогер Денис Казанский. 
 
"Теперь это уже не милиция, а полиция" ДНР ". Даже машины перекрасили. При этом господин Арсен Аваков продолжает утверждать, что начальник милиции Донецка Пожидаев - профессионал, который работает на благо Украины, а советник министра Антон Геращенко хвалит Пожидаева в интервью ", - возмущается блогер. 
 
Как сообщал iPress.ua, 9 июля в Донецке более ста патрульных милиционеров предали Украину и присягнули на верность "Донецкой народной республике".
 

Руководитель "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук ранее заявлял, что в среде сотрудников МВД Донбасса тотальный саботаж и предательство. 
 
5 июля коллегия министерства внутренних дел потребовала у личного состава органов и подразделений внутренних дел Донецкой и Луганской областей определиться "с народом они или становятся на сторону предателей". 
 
2 июля разведчики батальона "Кривбасс" сняли видео, которое может быть доказательством сотрудничества донецкой милиции с террористами.