Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Киеве из гранатомета обстреляли здание Киевгорстроя, - ОБНОВЛЕНО

В Киеве из гранатомета обстреляли здание Киевгорстроя, - ОБНОВЛЕНО
Фото: facebook.com/don.gunp
В ночь на пятницу, 13 апреля, неизвестные обстреляли из гранатомета здание Киевгорстроя, которое находится на улице Емельяновича-Павленко 4/6.

Отстрелянный тубус от гранатомета лежал через дорогу от здания. На тубусе спилили номера.

Снаряд попал в отдел продаж Киевгорстроя, - информирует  Общественное .

Обновление: Полицейские изъяли запись с видеорегистратора, на которой зафиксирован момент ночного выстрела в здание "Киевгорстроя", а также остатки взрывного устройства.

Около 2:00 на улице Емельяновича-Павленко (бывшая Суворова) в Печерском районе Киева неизвестный выстрелил в здание из гранатомета. Пострадавших нет, -   сообщает  полиция Киева, не называя компании.

Получив сообщение, что люди слышали звук, похожий на взрыв, наряды патрульных, следственно-оперативная группа и взрывотехники прибыли на Площадь Славы.

"При осмотре обнаружено, что повреждено здание, в котором размещен ресторан и отдел продаж одного из застройщиков. Неподалеку от места происшествия, через дорогу, обнаружили отстрелянный тубус от гранатомета с уничтоженными номерами", - говорится в сообщении.

"Полицейские отработали прилегающую территорию и изъяли запись с видеорегистратора, на которой зафиксирован момент выстрела, а также остатки взрывного устройства, отправят на экспертизу", - информирует полиция.

После проведения первоочередной проверки следователи определятся с правовой квалификацией события.

Напомним, в Харькове обстреляли из гранатомета офисный центр .