Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Одессе судья Апелляционного суда покончил жизнь самоубийством, - обновлено

В Одессе судья Апелляционного суда покончил жизнь самоубийством, - обновлено
Фото: rbc.ua
В Одессе с крыши здания Апелляционного суда выбросился сотрудник учреждения.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского управления милиции.

"Сегодня, 27 июля, в 11:40, в милицию поступило сообщение о том, что с крыши здания Апелляционного суда Одесской области, расположенного на ул. Гайдара, выбросился сотрудник учреждения", - сообщают правоохранители.

Они также уточняют, что мужчина 1969 года рождения скончался. Сейчас на месте события работает следственно-оперативная группа и проводится проверка.

Позже стало известно, что это был Николай Мазунов, который работал судебным распорядителем в ведомстве почти 15 лет, информирует "УНИАН".

По информации, его жена работает судьей в одном из районных судов города. По некоторым данным, когда человек падал с высоты, его глаза были закрыты повязкой, а выход на крышу здания якобы был закрыт изнутри. В суде комментировать произошедшее отказались, заявив, что информация об инциденте будет объявлена после получения предварительных результатов расследования.

Как сообщал iPress.ua, 4 апреля в Николаевской области застрелился заместитель дежурного помощника начальника Николаевского следственного изолятора.