Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Виннице столкнулись четыре автомобиля - погиб один человек, трое травмированы

В Виннице столкнулись четыре автомобиля - погиб один человек, трое травмированы
Фото: facebook.com/vinn.police
В Виннице столкнулись два легковых автомобиля, бус и грузовик, трое травмированных в тяжелом состоянии доставлено в реанимационное отделение городской больницы, один из водителей скончался.

Авария произошла сегодня около 9:00 на ул. Лебединского. Полицией предварительно установлено, что 30-летний водитель BMW выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с Mitsubishi, Opel Vivaro и грузовиком MAN, сообщает пресс-служба областной полиции.

В результате аварии каретами скорой помощи в больницу доставлены водитель BMW, водитель и пассажир микроавтобуса Opel Vivaro. Во время оказания медицинской помощи в больнице водитель BMW скончался.

На месте работают усиленные следственно-оперативные группы полиции. Обстоятельства жуткого ДТП устанавливаются, опрашиваются свидетели.

Напомним, Министерство внутренних дел Украины  усилит патрульные группы на автодорогах страны для уменьшения аварийности .

За три месяца в рамках операции "Перевозчик"  полиция обнаружила около трех тысяч технически неисправных автобусов и зафиксировала более 26 тыс. Нарушений правил перевозки пассажиров и дорожного движения, допущенных водителями автобусов.