"Заря" проиграла "Манчестеру" в Одессе

Луганская "Заря" проиграла "Манчестер Юнайтед" в заключительном, шестом туре группового турнира Лиги Европы УЕФА.

Матч, который проходил на стадионе "Черноморец" в Одессе, завершился победой гостей со счетом 2:0.

Первый гол на 48-й минуте забил бывший игрок донецкого "Металлурга" и "Шахтера" Генрих Мхитарян, который сейчас играет за манкунианцев. На 88-й минуте выход один на один реализовал Златан Ибрагимович.

Таким образом, подопечные Юрия Вернидуба, с двумя очками стали последними в группе A.

Выиграла ее турецкая команда "Фенербахче", которая в параллельном матче обыграла "Фейеноорд" со счетом 1:0. Турки набрали 13 очков, следом с 12 очками - "МанЮ", третье место у "Фейеноорда" с 7 очками.

Отметим, что полиция предупредила столкновения между группами болельщиков футбольных клубов "Манчестер Юнайтед" (Англия) и ФК "Заря" (Луганск) перед матчем на стадионе "Черноморец" в Одессе в четверг вечером.