"Барселона" победила "Атлетико" в четвертьфинале Лиги чемпионов, а "Бавария" была сильнее "Бенфику"

В 1/4 финала Лиги чемпионов "Барселона" минимально обыграла "Атлетико", а "Бавария" - "Бенфику".

В первом испанском противостоянии 1/4 финала Лиги чемпионов "Барселона" в большинстве переиграла дома "Атлетико" - 2:1.

Голы: Суарес, 63; 74 - Торрес, 25.

На 35-й минуте за повторное предупреждение удален Торрес ( "Атлетико").

Повторная встреча между командами состоится 13 апреля.

Мадридцы первыми забили гол усилиями Фернандо Торреса. Но форвард "Атлетико" на 35-й минуте заработал второе предупреждение, был удален с поля и превратился в главного антигероя матча.

"Барселона" во втором тайме воспользовалась численным преимуществом и благодаря дублю Луиса Суареса одержала победу.

В другом матче Лиги чемпионов немецкая "Бавария" выиграла дома у португальской "Бенфики" - 1:0.

Гол на второй минуте матча забил Видаль.