Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Семья украинцев, в том числе два ребенка, погибли в ДТП в Тверской области России

Семья украинцев, в том числе два ребенка, погибли в ДТП в Тверской области России
Фото: tvernews
Четыре человека погибли в результате лобового столкновения легкового автомобиля Chevrolet Lacetti с украинскими номерами и пятитонного грузовика Hyundai в Бологовском районе Тверской области России.

ДТП произошло 27 октября около 16:15 на 347 км федеральной автодороги М-10 Россия, сообщает Tvernews.

По данным издания, все, кто находился в Chevrolet Lacetti, погибли. Это была семья из Украины, временно зарегистрирована в Санкт-Петербурге.

"От полученных травм скончались: 33-летняя женщина-водитель, 37-летний мужчина-пассажир, находившийся на переднем сидении (был пристегнут ремнем безопасности, от полученных травм скончался на месте ДТП), а также 12-летняя девочка-пассажир. 5-летняя девочка, пассажир автомобиля Chevrolet в крайне тяжелом состоянии была доставлена в больницу, но через несколько часов она умерла на операционном столе", - сказано в публикации.

Водитель автомобиля Hyundai с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен.

СМИ отмечает, что Chevrolet Lacetti с украинскими номерами, который двигался в сторону Москвы, по неустановленной причине выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с грузовиком. Предположительно, водитель легкового автомобиля заснул за рулем.

Напомним, что в августе автобус с украинскими номерами попал в ДТП в Румынии. Тогда погибла одна украинка.