Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Украинские бойцы возле аэропорта Донецка: снайпер передает вам привет, "товарищи" сепаратисты, - видео

Украинские бойцы возле аэропорта Донецка: снайпер передает вам привет,
print screen
Украинские десантники ведут визуальный контроль за действиями и передвижениями боевиков на территории Донецкого аэропорта в непосредственной близости к объекту.

Десантник Вячеслав Зайцев снял соответствующее видео на территории аэропорта, сообщает Цензор.НЕТ.

По информации, это видео сняли еще до перемирия - 10 февраля, но именно на этой передовой позиции было относительное затишье, и бойцы достаточно спокойно ходят по территории секрета.

"Сейчас относительное затишье, но наш снайпер передает вам привет, товарищи сепаратисты", - говорит боец.

 

На видео видно, что бойцы проводят визуальный контроль, сидя в специальных окопах, так называемых секретах.

"Над окопами ходим потому, что наши недавно взорвали "русскую фуру со сгущенным молоком"- склад боеприпасов. Сила взрыва ощущалась в десяти километрах от взрыва. Ранее мы здесь и голову не могли поднять", - отмечает автор видео.

Как сообщал iPress.ua, 25 февраля под завалами Донецкого аэропорта обнаружили тела семи украинских военных.

16 февраля советник заместителя министра обороны Василий Будик сообщил о том, что волонтеры вывезли тела девяти погибших украинских бойцов с территории Донецкого аэропорта.

Напомним, известный донецкий блогер с ником pauluskp в своем Живом журнале опубликовал фото тел погибших украинских военных в донецком аэропорту, руки которых были связаны за спинами.

"Киборг" Валерий Логинов 5 февраля обнародовал список погибших и пленных собратьев.

И. о. пресс-секретаря Генерального штаба ВСУ Владислав Селезнев 4 февраля сообщил, что на территории Донецкого аэропорта на сегодня считаются пропавшими без вести 28 украинских военнослужащих.

И. о. спикера Генерального штаба ВСУ Владислав Селезнев 4 февраля сообщил, что на территории Донецкого аэропорта на сегодня считаются пропавшими без вести 28 украинских военнослужащих.