Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Конча-Заспу массово заселяют силовиков для защиты Азарова и компании от нападения евромайдановцов

В Конча-Заспу массово заселяют силовиков для защиты Азарова и компании от нападения евромайдановцов
В санатории в Конча-Заспе массово заселяют бойцов спецподразделения "Беркут" с целью защиты чиновников, проживающих в элитном поселке под Киевом, если вдруг к ним наведаются активисты Евромайдану.

Фото: AFP

Об этом председатель общественной организации " Новый Киев", гражданский активист Зорян Шкиряк написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"В санаторий" Жовтень", который находится в Конча - Заспе, вблизи имений Азарова, Рыбака и других властных кровосись, массово заехал "Беркут" и достаточно комфортно там расположился . Отдыхающих , как нам сообщили, сейчас там нет. А нафига им люди и их здоровья, для хунты главное - спокойствие и благополучие казнокрадов. Наверное, ждут следующего приезда евромайданивцив в гости к "Бимбы" и всех остальных. Ну, приедем, раз такое дело, почему бы и нет", - риторував активист.
 
 
 
Он также сообщил, что силовики уже более месяца назад оккупировали помещение детского спортклуба "Динамо" на улице Пилипа Орлика в результате чего дети не имеют возможности заниматься спортом и вынуждены ездить на Левый берег.
 
Шкиряк также пишет, что силовики намерены оставаться в клубе как минимум до 1 марта.
 
"Шефы из МВД" удачно" разменяли здоровья и спортивный досуг наших детей... Но для меня, как и для многих украинском, встает главный вопрос: что, бляха - муха, ловит бандитов и преступников, если весь украинский милицейский спецназ, на деньги Народа, наслаждается в лесах под Киевом и в самой столице, защищая банду!?? Ответ очевиден. преступников никто не ловит, потому что именно преступников менты и защищают. Уроды ", - возмутился председатель общественной организации.