Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Николаеве BMW врезался в "Газель": четыре человека погибли на месте, - ВИДЕО ОБНОВЛЕНО

В Николаеве BMW врезался в
Фото: nikolaevnews.com
В Николаеве в ночь на воскресенье 28 февраля, на проспекте Ленина легковой автомобиль BMW на огромной скорости протаранил "Газель".

Четыре пассажира автомобиля: два парня и две девушки погибли на месте.

При этом, трое пассажиров от мощного удара вылетели из автомобиля, сообщают "Новости Николаева".

"Микроавтобус "Газель", в который врезался BMW, вылетел на тротуар и протаранил "Мерседес", - говорится в сообщении.

Обновление:

За рулем BMW, который устроил смертельное ДТП в Николаеве, был полицейский.

В Николаеве правоохранители устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием милиционера, в которой погибли четыре человека. Об этом сообщается на сайте ГУ ЧП в Николаевской области.

"По предварительным данным, 23-летний водитель автомобиля BMW, сотрудник полиции охраны, двигаясь по пр. Ленина в направлении ул. Пушкинская, в районе перекрестка с ул. Рюмина не справился с управлением и столкнулся с двумя припаркованными транспортными средствами - микроавтобусом и легковушкой", - говорится в сообщении.

Водитель с диагнозом "политравмы" госпитализирован в медицинское учреждение, отобраны биоматериалы, ожидаются результаты экспертизы.

На месте происшествия работают следователи, эксперты. Движение по проспекту Ленина в сторону Центрального рынка в направлении ул. Советской перекрыто на участке от ул. Рюмина до Пушкинского кольца.

Прокуратурой Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами", санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Напомним, что несколько дней назад, пьяный водитель BMW врезался в автомобиль адвоката "безумного" BMW Храпачевского.

В Луцке пьяный водитель BMW насмерть сбил велосипедиста, убегая от полиции.