Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В последний день 2019 в Украину въехало на 15 тыс. Человек больше, чем выехало - Госпогранслужба

В последний день 2019 в Украину въехало на 15 тыс. Человек больше, чем выехало - Госпогранслужба
Фото: epravda.com.ua
За прошедшие сутки, 31 декабря, интенсивность пассажиро-транспортного потока была небольшой. В среднем через пять КПВВ этого дня направилось 10,2 тысячи человек и 1,6 тысячи транспортных средств.

175000 граждан было оформлено прошедшие сутки, 31 декабря 2019 года, на въезд и выезд из Украины, в частности в Украине направилось почти 95 000 человек, а тех, кто выезжал из Украины было оформлено 80000 человек, сообщает отдел коммуникаций со средствами массовой информации Государственной пограничной службы Украины, сообщает "Интерфакс-Украина".

Как отмечается в сообщении, в течение суток было также оформлено почти 30 000 транспортных средств, которые пересекли границу.

За прошедшие сутки было отказано в пропуске почти 100 лицам, из них - более 20 потенциальным нелегальным мигрантам, выявлено девять недействительных документов, 21 человек были задержаны за незаконное пересечение границы.

В общем новогодней ночи границу государства охраняли почти 3,5 тысячи пограничных нарядов: пограничное ведомство усилило меры по охране государственной границы еще накануне Рождественских и новогодних праздников.

На линии разграничения новогодняя ночь прошла спокойно. Все контрольные пункты въезда-выезда в среду открылись вовремя и работают в штатном режиме.

За прошедшие сутки, 31 декабря, интенсивность пассажиро-транспортного потока была небольшой. В среднем через пять КПВВ этого дня направилось 10,2 тысячи человек и 1,6 тысячи транспортных средств.

Читайте также: В Турции ввели налог за проживание туристов в гостиницах