Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Одессе мужчина жестоко избил женщину, которая попросила его быть осторожнее и не толкаться

В Одессе мужчина жестоко избил женщину, которая попросила его быть осторожнее и не толкаться
print screen
В Одессе на днях крепкий мужчина избил девушку, которую перед этим толкнул и получил от нее замечание.

Очевидцы утверждают, что две девушки выходили со строительного рынка у Привоза.

Между ними прошли двое мужчин, один из которых дерзко толкнул их. Одна из девушек попросила быть аккуратнее, на что получила ответ в нецензурной форме.

Между девушкой и обидчиком завязалась короткая словесная перепалка, после которой крепкий мужчина кулаком ударил девушку в лицо и она упала.

Очевидцы не успели задержать обидчика, однако, отреагировали и записали автомобильные номера мужчины.

"Сообщалось, что нападающий поехал в автомобиле Audi Q7 с госномером "ВН3500СВ". Женщина, после этого удара до сих пор находится в шоковом состоянии. По данному факту милицией возбуждено уголовное дело", - сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

В соцсетях вместе с шокирующим видео, начали распространять информацию, что обидчик на видео - сотрудник одесской милиции.

"Я немедленно решил разобраться в этом вопросе и добиться наказания негодяя. Оказалось, что подонок, избивший женщину, не сотрудников милиции и никогда им не был. Изверга, наносящего беззащитной женщине нокаутирующий удар, зовут Голубенко Вячеслав Константинович, 11.08.1974 года рождения. Он уроженец города Измаила", - сообщил советник министра МВД.

Голубенко живет в Одессе и обладает СТО по обслуживанию легковых автомобилей.

"Уверен, что новый начальник Одесской милиции, Гия Лордкипанидзе возьмет это дело на особый контроль и доведет его до суда. Кроме того, что Голубенко должен на мой взгляд обязательно получить наказание связанное с реальным сроком лишением свободы, я призываю Одесситов бойкотировать СТО этого ублюдка и не обслуживать на нем свои автомобили. Адрес СТО - г. Одесса, ул. Академика Королёва, 92", - написал Антон Геращенко.