Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Главу Одесской таможни официально уволили

Главу Одесской таможни официально уволили
Юлия Марушевская. Фото: youtube.com / printscreen
Глава Одесской таможни Юлия Марушевская на странице в Facebbok обнародовала приказ о своем увольнении.

"Приказ о моем увольнении. Ему предшествовало 5 выговоров (премьер Гройсман безуспешно поручал отменить), объявление неполного служебного соответствия и мое заявление об увольнении, когда стало окончательно понятно, что в Киеве никто не собирается реформировать таможню", - написала она.

"Конечно, мужское и чиновничье "достоинство" ценителя лондонских квартир не позволило ему смириться с моим заявлением "по собственному желанию". Наверное "служебное несоответствие" от господина Насирова является лучшей оценкой моей работы на этой должности, потому что ни на секунду не могла бы представить свое соответствие их коррупционным стандартам", - заявила экс-глава Одесской таможни.

Напомним, что Юлия Марушевская подала в отставку в понедельник, 14 ноября, написала заявление на увольнение с должности главы Одесской таможни.

В ответ председатель Государственной фискальной службы Роман Насиров отказался принять заявление об отставке руководителя Одесской таможни Юлии Марушевской.

В свою очередь Марушевская заявила, что председатель Государственной фискальной службы Роман Насиров начал дисциплинарное производство для объявления ей выговора.

В конце концов, исполняющим обязанности руководителя Одесской таможни назначен Алексей Василенко.