Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Полуобнаженный исполняющий обязанности начальника отдела полиции в Кривом Роге устроил драку возле кафе

Полуобнаженный исполняющий обязанности начальника отдела полиции в Кривом Роге устроил драку возле кафе
Фото: из свободных источников
В Кривом Роге Днепропетровской области назначена служебная проверка по факту создания конфликта и участия в драке и.о. начальника Долгинцевского отдела полиции города.

Об этом сообщает в субботу, 5 августа, пресс-служба Нацполиции.

"Предварительно установлено, что один из заместителей руководителя отдела полиции в Днепропетровской создал конфликт у кафе, который перерос в драку. К одному из развлекательных заведений города был вызван экипаж патрульной полиции. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили правонарушителя, который вел себя вызывающе, выражался нецензурной бранью, не реагировал на замечания правоохранителей ", - отметили в полиции.

Гражданина доставили в Саксаганский отдел полиции Кривого Рога.

Установлено, что правонарушитель работает в Долгинцевском отделе полиции Кривого Рога и в настоящее время является временно исполняющим обязанности начальника ОП.

По данному факту начата служебная проверка. Правонарушитель отстранен от исполнения обязанностей.

"По результатам служебной проверки правонарушителя будет уволег из рядов полиции - за поведение, которое недостойное работника полиции", - отметил глава Нацполиции Сергей Князев.

Напомним, корреспондент НТВ хотел сделать положительный репортаж с Дня воздушно-десантных войск (ВДВ) в России, но получил по лицу от мужчины навеселе.

Двое пациентов Львовской областной психиатрической больницы находятся в тяжелом состоянии в реанимации после нападения другого пациента.