Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Страшная сказка с хорошим концом

Страшная сказка с хорошим концом
В 2004 году с нынешним министром налогов и сборов Александром Клименко произошла весьма неприятная история. Подсунул ему колдун окаянный наколото апельсинки, в результате чего Александр вместе со своим братом заболели менингитом и вступили в НУНС. Пишет в своем блоге frankensstein.

Несколько лет боролись они против преступной власти, обещали на нары зека посадит, варварски топтали ценности простых жителей Донбасса и над русским языком глумились аки фашист проклятый. Славили братья Клименко идолище майданное, говорили в микрофон ему приятности, а на Донецк приводили напраслину.

Застил взор Александра Клименко туман помаранчевый, да так менял эго сознание, что под воздействием токсинов он даже радовался ареста многолетнего верного соратника Виктора Федоровича и Рината Леонидовича, президента ХК "Донбасс" и экс-министра Бориса Колесникова.

Да к счастью недолго продлилось иго оранжевое. Победил добрый витязь енакиевский проклятое чудище хорунживское, одолел гидру с косой и заточил в темницу на вечные времена. Спала мара помаранчевая с доброго молодца. Излечила вот менингита эго кудесница Бахтеева и стал он княжить в министерстве, налоги да сборы государю собирать, восславил Януковича справедливого, а апельсинки наколотых с тех пор не ест.

Фото сделаны донецким фотографом Сергеем Вагановым в 2005 году в Донецке, во время телемоста с президентом Виктором Ющенко.

Источник: frankensstein.livejournal.com