Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Самые богатые Днестровские базы отдыха в Черновицкой области открещиваются от осиротевших детей - Героев Украины

Самые богатые Днестровские базы отдыха в Черновицкой области открещиваются от осиротевших детей - Героев Украины
Фото: AFP
Черновицкая областная благотворительная организация "Будущее Украины", которая занимается оказанием помощи детям сиротам погибших военнослужащих Украины, и детям сиротам Героев Небесной сотни, впервые обратилась с просьбой об оздоровлении детей героев Украины на льготных условиях, к руководству туристической базы "УСЛАД" на Днестре.

И впервые столкнулась с невероятным нахальством и грубостью ее работников, получив сначала по электронной почте официальное обращение, а затем собственноручно врученное ходатайство, отказались принимать документ, даже не предоставив любого ответа! 

Возмутительно и грустно видеть как люди, находящиеся в невероятных богатствах и славе в окружении дорогостоящих яхт, отказываются от предоставлении возможности малышам получить хоть маленький отдых на берегу Буковинского Днестра, в обмен на жизнь отцов! 

Как нельзя понять, что родители этого малышей отдали жизнь за лучшее и мирное будущее их детей! Что возможно, именно благодаря их отцам, героям Украины, они - дяди и тети на крутых яхтах, могут спокойно качаться на мирных волнах буковинской реки! 

Почему одни люди, а это руководство ГТК "Мигово", которое уже пять лет заботится об осиротевших детях, руководство ТРК "Тарашаны" уже четвертый год организовывает сиротам все дни рождения, руководство комплекса "Орлиное гнездо" - заботится о сиротах Майдана, понимают важность поддержки и помощи детям Героев, а другие остаются черствыми и грубыми в реальности настоящего? 

Почему до сих пор современные "Скруджи Макдаки" не могут понять, что дети войны это не история о наших бабушках и дедушках, это реальное страшное настоящее наших детей, которые растут в страхе, боли потерь, слезах рано поседевших мам! 

Хотим выразить "огромную благодарность" руководству туристической базы "УСЛАД", за "теплый" прием детей героев Украины! И обратиться ко всем настоящих патриотам нашего края: если вам вдруг захочется отдохнуть на берегу замечательной реки Днестр, обходите "гостеприимный" УСЛАД, мажорный, оазис черствой роскоши, где нет места для милосердия и любви к Украине ...

 

Источник: bukinfo.com.ua