Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Блогер, который помогает проводить люстрацию в СБУ утверждает, что за ним следят

Блогер, который помогает проводить люстрацию в СБУ утверждает, что за ним следят
Фото: Sergii Ivanov/facebook.com
Один из участников общественного совета по вопросам люстрации в СБУ, известный украинский блогер Сергей Иванов сфотографировал двух работников "внешнего наблюдения", которые, как он утверждает, следили за ним, когда он в киевском метро встречался со своим информатором.

Об этом Иванов написал на своей странице в Facebook.

Рубрика "Будни свободной прессы".
Не хотел публиковать этот пост, но, следуя совету уважаемого мною человека, публикую.
Вчера, встречаясь с источником, цинканул наружку. Как обычно - пара. Один дежурил возле эскалатора в станции метро "Арсенальная", где я накоротке пересёкся со специальным человеком. Второй неумело изображал из себя потерявшегося между платформами пассажира, бесконечно бороздя единственный не просматриваемый камерами переход, где мы общались, пропуская поезда и неумело пряча в руке манипулятор радиостанции.
Вот его-то я срисовал сразу, и, дождавшись, пока он перестанет корчить из себя "вася я не при делах в натуре", прокатился с ним на эскалаторе, после чего сфотографировал этого дилетанта на память.
Уважаемое руководство силовых ведомств Украины. Я примерно предполагаю, чьи это были "ноги" (мы проанализировали ситуацию:). Я прекрасно знаю, как работает наружка, и в бытность мою вашим коллегой сам неоднократно приставлял ее к преступникам.
"Преступник" - это ключевое слово, господа архаровцы. Я таковым не являюсь, поэтому не тратьте деньги налогоплательщиков на слежку за мной. Во-первых, это неэффективно. А во-вторых, это преступление. Я достаточно понятно изъясняюсь?
А это мясо немедленно увольте или отправьте на фронт. Фу такими быть, ремесленники.

Источник: facebook.com/newapplecrysis