Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Коломойский про Палицу: Кому-то не понравилась серия с моим увольнением в "95-м квартале"

Коломойский про Палицу: Кому-то не понравилась серия с моим увольнением в
Игорь Коломойский. Фото: joinfo.ua
По словам Игоря Коломойского, на момент прибытия в АП, где была запланирована встреча Палицы с Президентом, Палица не знал, что его сменит Саакашвили.

После разговора с Президентом Палица сказал Игорю Коломойскому, что встреча прошла в дружественной конструктивной атмосфере. Его поблагодарили за работу и сказали, что в его услугах (в качестве председателя Одесской ОГА) больше не нуждаются, сообщает Левый Берег.

"Насчет Саакашвили я вообще удивлен. Думаю, это временная фигура. Сейчас он сдаст Одессу россиянам, а потом придется снова отвоевывать. Побудет какое-то время губернатором, а потом его поменяют на какое-то ничтожество, типа Гончаренко", - высказал свое видение Коломойский.

"Кстати, вопрос - сколько у него гражданств? Меня, наверное, переплюнет. Американское, грузинское, голландское, теперь еще и украинское надо принимать. Будем ждать пока Андрушко его об этом спросит", - добавил в присущей ему манере Игорь Коломойский.

Говоря о возможных причинах увольнения экс-губернатор Днепропетровской области отметил: "Наверное, кому-то не понравилась серия с моим увольнением в "95-м квартале". Нужен был дубль два".

Как сообщал iPress.ua, министр экологии Игорь Шевченко сообщил о назначении председателем Одесской ОГА бывшего Президента Грузии, советника Президента Украины Михаила Саакашвили.

А бизнесмен Игорь Коломойский ранее заявил, что в ближайшие две недели подаст против Украины иск на $5 млрд от миноритарных акционеров "Укрнафты".