Министр молодежи и спорта Украины поздравил Словакию с победой над Россией на Евро-2016

Игорь Жданов. Фото: strichka.com
Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов поздравил сборную Словакии по футболу с победой в матче против команды России в рамках чемпионата Европы.

"С победой, братья-европейцы. И спасибо Словакии за поддержку единой позиции ЕС по санкциям против дикарской России", - написал Жданов на своей странице в Facebook.

Ранее Словакия обыграла Россию в матче Евро-2016. Два гола в первой части игры нокаутировали россиян, которые пришли в себя только в середине второго тайма. На 80-й минуте разницу в счете сократил Глушаков и последние мгновения матча прошли в атаках сборной России, однако словаки "дотерпели" и одержали важную победу 2:1.

Напомним, что в матчах первого круга Россия сыграла вничью с Англией, а Словакия проиграла Уэльсу.