Одесский "Черноморец" сенсационно проиграл перволиговый "Стали" в 1/8 Кубка Украины - видео

Одесский
Алексей Гай. Фото: sportanalytic.com
В матче 1/8 Кубка Украины по футболу одесский "Черноморец" уступил место в следующем раунде команде "Сталь" из Днепродзержинска.

В первом матче 1/8 розыгрыша Кубка Украины, который состоялся сегодня в Днепродзержинске одесский "Черноморец" уступил перволиговой "Стали".

Уже на 24-й минуте "Сталь" вырвалась вперед благодаря удачно реализованному пенальти Антона Котляра.

Лишь в конце первого тайма нападающий "Черноморца" Алексей Гай сумел сравнять счет. 1:1

Второй пенальти в ворота одесского клуба на 80-й минуте встречи заработал Юрий Лишаков. 11-метровый удар снова удачно реализовал Антон Котляр, заработав дубль в матче и установив окончательный счет встречи 2:1.