Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Пока родители воюют против "хунты", дети террористов ДНР и ЛНР ведут роскошную жизнь в Киеве

Пока родители воюют против
Фото: Instagram
Пока землю Донбасса обстреливают снарядами боевики под руководством их родителей, дети террористов не стесняясь хвастаются в социальных сетях своей дорогой жизнью в столице Украины.

Об этом говорится в программе "Деньги".

В частности, пока их отец Владимир Струк разжигает конфликт на востоке, Карина и Камила ведут пафосную жизнь в столице вражеской хунты - Киеве.

По информации Генеральной прокуратуры Украины, Владимир Струк - луганский бизнесмен и бывший регионал - спонсирует сепаратистов. Он лично организовал отряды вооруженных боевиков.

Пока отец тяжело "работает", Карина и Камила развлекаются в лучших клубах Киева, что с гордостью демонстрируют на своих страницах в Instagram.

ЧИТАЙТЕ: Прорвать информационную блокаду: что происходит в ЛНР

Карина Струк имеет собственное предприятие "Луга-Пресс" и катается на Porshe.

Девушки любят путешествия и развлечения, особенно в Европе, в которую так боятся попасть лидеры террористов. Другая наследница идейной матери - Ольга Черенкова. Ее мама Лариса Айрапетян - "министр" здравоохранения так называемой ЛНР. Она даже соревновалась за право возглавить "республику", но проиграла Игорю Плотницкому.

ЧИТАЙТЕ: Пока украинские солдаты мерзнут в окопах, столичные звезды беззастенчиво тратят деньги на вечеринках в честь АТО, - видео

Ольга очень гордится матерью и активно поддерживает ее на своих страницах в социальных сетях. Однако во время активного военного конфликта на родной Луганщине, девушка училась на территории ненавистной Украины, в Кировограде.