Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Тимошенко прилетела в Херсон на частном самолете, потратив почти 10 тыс евро, - журналист

Тимошенко прилетела в Херсон на частном самолете, потратив почти 10 тыс евро, - журналист
Юлия Тимошенко. Фото: focus.ua
Скандал с появлением Юлии Тимошенко в туфлях из змеиной кожи за 40 тыс евро на митинге в Херсоне, где она ругала власть за повышение тарифов и обнищание населения, получил продолжение.

"Мои источники сообщают, что Юля летала на UR-PRM Gulfstream G200, его владелец американский миллиардер с украинскими корнями Алекс Ровт, авиакомпания Business Jet Trevel, оператор ICS-aero. Стоимость рейса составила около 9 тыс евро. Даже если включить ВИП залы и крутое питание максимум - 10 тыс евро", - сообщил журналист Роман Бочкала на своей странице в Facebook.

"Что касается Ровта, то он пытается строить бизнес в Украине, родом из Закарпатья. Там у него пару гостиниц насколько известно... Короче как говорится - богатая жизнь она другая. Это не на велосипеде в парламент в Голландии, - иронизирует Бочкала. - Хто другой стандарт существования. Люди так привыкли. И в оппозиции, и во власти. И сколько бы они вам не сочувствовали высокими ценами на газ и горячую воду, но они вас никогда не поймут. Ни Ставицкий, ни Юля, ни другие товарищи. Для меня они все одинаковые. С одной песочницы".

При этом, как отмечает журналист "ругать Юлю за 40 тыс евро не справедливо. А вот за десятку надо спросить. Как минимум ее партию "Батькивщина". Ведь по идее именно она должна была оплачивать транспортировку своего лидера".

Напомним, что на днях лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко выступила в Херсоне перед пенсионерами в необычных туфлях.


Фото: segodnya.ua

Как утверждают СМИ, это были коллекционные туфли Gucci из кожи змеи.