Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Спецподразделение "Альфа" пыталось отбить у бойцов батальона "Айдар" пленных террористов

Спецподразделение
Фото: EuroMaydan/facebook.com
В городе Счастье Луганской области бойцы батальона "Айдар" отбили атаку работников спецподразделения "Альфа" СБУ, которые пытались забрать у силовиков пленных террористов.
Об этом сообщил луганский блогер Сергей Иванов в социальной сети Facebook
 
"Финал боя между" Айдаром "и" Альфой" прекрасен и закономерен. На помощь айдаровцам прибыла десантура с " восьмидесятки" и они вместе заставили спецназ улечься мордой в землю", - говорится в сообщении. 
 
Накануне он сообщил о том, что "в г.Счастье, в районе милицейской учебки, идет бой между бойцами батальона "Айдар" и сотрудниками спецподразделения "Альфа" СБУ. Чекисты пытаются отбить у айдаровцев высокопоставленных террористов с ЛНР и кадыровцев, захваченных в бою" 
 
"Айдар" не отдает пленных, ведь планирует обменять скотов на Надю Савченко ", - добавил Иванов. 
 
 
Отметим, что украинские военные активно проводят антитеррористическую операцию на востоке Украины: они уничтожают боевиков и захватывают их в плен. 
 
21 июля министр обороны Гелетей заявил о том, что бойцы захватили 35 российских наемников в заложники. Большинство из них - кадыровцы. 
 
Сегодня "Правый сектор" обнародовал видео, на котором гражданин России и террорист с "Востока" советует не ехать россиянам на Донбасс, ведь "Украину не нужна ваша помощь".