Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Во Львове мужчина умер после конфликта с охраной ресторана

Во Львове мужчина умер после конфликта с охраной ресторана
фото: obozrevatel.com
Ночью 9 апреля после конфликта, который произошел в помещении львовского ресторана «Старгород», умер 31-летний житель города Червонограда.

Причины смерти пока не установлена, но информация о конфликте человека и охранников подтверждается, пишет Zaxid.net со ссылкой на пресс-секретаря львовского облуправления Национальной полиции Светлана Добровольская.

"Около трех часов ночи на 102 поступило сообщение о смерти мужа на ул. Римлянина. Следственно-оперативная группа, которая выезжала на место происшествия установила, что погибшим является 31-летний житель Червонограда. Пока не можем говорить, что он умер в результате избиения охранниками ресторана - тело направлено на экспертизу и только после ее проведения будет известна причина смерти " , - сообщила она.

На сайте полиции сообщается, что предварительная квалификация события - ч.2 ст.121 Уголовного кодекса, то есть умышленное легкое телесное повреждение.

Напомним, что  в Печерском районе столицы на улице Верхний  неизвестные избили иностранца , его с ушибами тела доставлен в больницу. По словам свидетелей, были слышны выстрелы. Однако предварительно установлено, что огнестрельных ранений никто не получил.