Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

День рождения альфа-х*йла: как пользователи интернета поздравили Путина с праздником

День рождения альфа-х*йла: как пользователи интернета поздравили Путина с праздником
twitter.com
Сегодня, 7 октября, президент России Владимир Путин празднует свое 62-летие. Пользователи соцсетей решили поздравить человека, который аннексировал Крым и сейчас проводит агрессию на Донбассе.

Прежде всего к акции присоединились карикатуристы, которые в пределах четвертого Международного конкурса карикатур приготовили ему творческие подарки. 

Победителями стали Андрей Левченко (Полтава), который изобразил как Адольф Гитлер поддерживает Путина, как сына; Роберт Хансонн из Стокгольма: он изобразил главу России как пьяницу у бензоколонки, который продает очки и скрывает гору скелетов. 

Третье место занял Сергей Тютин из Москвы, который мистически проиллюстрировал Добро и Зло, которые словно обменялись местами и в руках ангела - танк, а дьявола - гуманитарная помощь

К тому же другие пользователи соцсетей советуют получить Путину в подарок деревянную палку, которой убивают вампиров с украинским флагом, или желают ему скорее умереть. Иллюстраторы также изображают то, как на наживку-газ Путин в озере ловит европейские страны. 

Как сообщал iPress.ua сторонники политики Путина в Моксва создали выставку "12 подвигов Путина", авторы которой сравнивают достижения российского лидера, например аннексию Крыма или противодействие Запада с двенадцатью мифологическими подвигами Геракла.