Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

На кого может рассчитывать наш Янукович, когда дойдет до дела?

На кого может рассчитывать наш Янукович, когда дойдет до дела?
Лидер партии "Братство" Дмитрий Корчинский на своей странице в сети Facebook написал свое мнение о том, на кого будет опираться Президент Виктор Янукович, если Евромайдан перерастет в реальную революцию.

На кого может рассчитывать наш Янукович, когда дойдет до дела?

Эсбэушники приносили ему аналитические записки и нелепые расшифровки прослушиваний. Костьми за него ложиться не будут.

Альфовцев не много, они потребуют огромной платы и будут выполнять приказы, арестовывать, или отстреливать лидеров восстания без вдохновения, но до тех пор пока будут уверены в перспективности режима.

Среди ментов более менее можно полагаться на внутренние войска, УБОП, УБЭП, Беркут. Большинство начальников областных управлений - донецкие. Будут проявлять усердие с рефлекса землячества.

Можно будет задействовать кое-кого из офицеров военной разведки, которые имеют опыт работы в Ираке и Афганистане. Но просить дорого.

Все силовики начнут саботировать приказы начальства, когда почувствуют, что режим качается. Нюх у них добрый.

Тогда можно будет опереться на бойцов охранных фирм. В Киеве их (бойцов) десятки тысяч, многие из владельцев и директоров - донецкие.

Титушки, которых уже задействуют в уличных конфликтах берутся преимущественно из охранных фирм. За их действия режим не несет формальной ответственности и они часто тупее ментов.

Источник: facebook.com/korchynskyi