Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Не любишь Украину? Уезжай! Не надо звать на помощь российскую армию и убивать. Потому что мы убьем тебя, - волонтер

Не любишь Украину? Уезжай! Не надо звать на помощь российскую армию и убивать. Потому что мы убьем тебя, - волонтер
Юрий Касьянов. Фото: 24ua.me
Известный волонтер, который помогает украинским военным на восточном фронте Юрий Касьянов на своей странице в Facebook метко написал инструкцию к действиям для "ватников", которые живя в Украине, ностальгируют за Россией и пытаются расшатать государство.

Меня некоторые назвали "фашистом", когда я предложил убираться к чертовой матери тем, кому не нравится Украина. Повторю: не любишь Украину, не ощущаешь себя украинцем? - Уезжай. Не надо брать в руки оружие; разрывать страну на части; разрушать города и села. Не надо звать на помощь российскую армию, госдуму и путина. Не надо убивать. Или мы убьем тебя; набьем морду за "политический сепаратизм"; засунем в мусорный бак за неуважение к нашей стране. Мы будем защищаться; защищать себя, свои семьи и свою Украину. Мы делаем это - военные, милиция, добровольцы, волонтеры, всё общество. Вчера, на Майдане, многие из нас были по разные стороны баррикад; сегодня у нас разные политические взгляды, мы говорим на разных языках, исповедуем разные религии, но защищаем одну единую Украину.

И отдельно про фашизм. Киселевская пропаганда называет фашистами не только сторонников Муссолини или национал-социалистов Гитлера. Современный "фашист" по-путински - это тот, кто не согласен с захватнической политикой Кремля. Ничего общего с исторической правдой это не имеет.

Источник: facebook.com/brtcomua