Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Фарион поблагодарила "плебеям" за рассекречивание ее членства в КПСС и пообещала их уничтожить

Фарион поблагодарила
Депутат от ВО "Свобода" Ирина Фарион утверждает, что распространенная в СМИ информация о ее членстве в КПСС является следствием деятельности работы "свободоненависникив с медведчуковско-промосковских и антинационалистических сайтов".

"Должны работу свободоненависникы с медведчуковско-промосковских и антинационалистических сайтов найти соринку в глазу Ирины Фарион. Вроде была я членом КПСС. Говорю вам, плебеи и лакеи, московские прихвостни, региональные наемники, от кипиянських к монтянсько-шельма-Мокрицких - НЕТ. Тем, за кого вы меня пытаетесь выдавать, - никогда не была. Свободные и светлые люди понимают, что это лишь еще одна бессильна, поэтому такая ничтожная борьба с националистической "Свободой", что является единственной угрозой в современном политикуме на пути уничтожения украиноцентричных ценностей и убийственной мировой глобализации ", - цитирует заявление Фарион пресс-служба ВО" Свобода ".

"Искренне благодарна вам, плебеи, что даже таким способом вдохновляете на борьбу и одновременно разоблачаете свою выхолощенную и сгнили сущность. не пред вами мне отчитываться, а активно своими делами вас уничтожать . Именно это и побуждает вас к муссирование этой комической темы. "Свобода" же вместо триюмфально шагать по стране вместе с миллионами наших однодухив " , - продолжила Фарион.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  У меня пища не переваривается, когда я слышу русскую музыку, - Фарион 

"Собственно, переполнены, пассионарные залы на встречах со мной по всей Украине, беспрецедентные способы их сорвать и полное поражение власти в этом порождают эту политиканской возню с очень красноречивым автурой и интернет-изданиями, на ни что другое не способны", - заявила депутат Верховной Рады.

"Писаки, ваши пера становятся ядовитыми стрелами исключительно против вас самих. Спасибо за вдохновение", - резюмировала Ирина Фарион.

Как сообщал iPress.ua, в интернете обнародовали документы о том, что народный депутат от ВО "Свобода" Ирина Фарион в 16 апреле 1988 приняли в члены КПСС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ УКРАИНСКИЕ НОВОСТИ