Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В зимних сапогах слишком жарко: танкисты и спецназовцы просят привезти им летнюю обувь

В зимних сапогах слишком жарко: танкисты и спецназовцы просят привезти им летнюю обувь
Фото: Iv Bogdan/facebook.com
Из-за чрезмерной жары на востоке, наши военные все чаще просят волонтеров о легкой обуви. Чаще всего – кроссовки. И хотя уставом такой вид обуви не предусмотрен, но выдержать высокие температуры в броне, обутому в берцы – просто не реально, говорят бойцы.

С просьбой помочь собрать необходимые средства волонтер Марина Комар обратилась к неравнодушным на своей странице в Facebook.

"Конец июня, жара – самое время залезть в машину без кондиционера в ботинках с мехом... Может вы решили, что я взбесилась? Нет, я не взбесилась, я только знаю, что восемь наших ребят сидят в раскаленных танках еще и до сих пор в зимней обуви!", - пишет волонтер.

Собранные средства будут потрачены для покупки восьми пар кроссовок для танкистов первой гвардейской бригады и 12 пар летних берцев для 8 бойцов полка спецназа.

"Им нужны кроссовки. Нет, не ECCO, Nike или Lacoste. На всех восьмерых нужно 4 тыс грн. – по 500 грн. на одного бойца. И, поверьте, они будут как дети радоваться этому подарку. Не будьте равнодушными, помогите переобуть парней!" - подчеркивает Марина Комар.

Реквизиты:

Карта Приватбанка

5168 7423 2522 9189 получатель Потапова Вероника

в теме перевода обязательно указать "для Марины Комар"

Все отчеты и чеки будут выставлены на странице Марины Комар в Facebook.