Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Избитый студент о зверствах "беркутовцев": такое впечатление, что в них поселились демоны

Избитый студент о зверствах
Михаил Низкогуз.print screen
Студент Черновицкого колледжа Михаил Нискогуз родом из Червонограда Львовской области, которого жестоко избили "беркутовцы", рассказал, насколько по-зверски "силовики" обращались с задержанными.

Михайло Низкогуз. print screen

Об этом он рассказал в комментарии "Общественном" после того, как суд на два месяца посадил его под домашним арестом, отпустив на поруки народных депутатов.

Он вспоминает, как его пытали озверевшие люди в форме. Михаила раздели, поломали пальцы, сломали руку, наносили ран ножом. Когда били, заставляли петь гимн и спрашивали: "Ну, где твой Бандера, чего не придет и не спасет тебя?"
 

"У них глаза горят, такое впечатление, что у них какие-то демоны поселились, или их чем накачивают, чтобы они вели себя столь жестоко", - рассказал Михаил Нискогуз.
 

Студент также говорит, что не почувствовал в их глазах ни капли жалости или сочувствия даже в своих "коллег", в которых загоралась форма от попадания "коктейлей Молотова".
 

Он также отметил, что полностью поддерживает идею смены власти в Украине радикальным, но разумным путем.
 

Как сообщал iPress.ua вчера, 22 января, студента Черновицкого колледжа Михаила Нискогуза, которого задержали и жестоко избили "беркутовцы", Соломенский суд Киева отпустил на поруки народного депутата Ирины Сех.
 

Парня обвиняют по ст. 294, ч. 2, ему грозит от 8 до 12 лет лишения свободы.