Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Ляшко говорит, что в плен его никто не брал: дырку от бублика, а не Ляшко!

Ляшко говорит, что в плен его никто не брал: дырку от бублика, а не Ляшко!
Фото: facebook.com/Andriy.Lozovyi
Внефракционный народный депутат и кандидат в президенты Украины Олег Ляшко опровергает информацию о том, что террористы в Мариуполе взяли его в плен.
Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.
 
"Террористы заявили, что захватили меня в плен. В Луганске даже салют дали по этому поводу. Дырку им от бублика, а не Ляшко. Я жив, продолжаю воевать на Востоке", - заверил Ляшко.
 
Эту информацию также подтвердил кандидат в депутаты Киевсовета и заместитель Ляшко, который находится вместе с ним в восточных областях.
 
"Не дождутся! С Олегом Ляшко все в порядке - мы на Востоке и продолжаем борьбу за освобождение Украины. Не всегда на доступной всем связи из соображений безопасности - прошу с пониманием к этому отнестись. Спасибо всем собратьям, кто сегодня рядом с нами", - написал Лозовой в своем Facebook.
 
 
Ранее бойцы сил "самообороны" Донбасса сообщили, что сопровождают задержанного в Мариуполе Олега Ляшко в Славянск.
 
"Ляшко был задержан в аэропорту Мариуполя при попытке вылететь в Киев. Сейчас его везут в Славянск. Ополченцы охраняют его от разъяренных жителей, которые после событий в Мариуполе готовы устроить ему самосуд", - сказал собеседник агентства "Интерфакс-Украина".