Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Египте обнародовали фото и видео обломков самолета A320, - ВИДЕО

В Египте обнародовали фото и видео обломков самолета A320, - ВИДЕО
Фото: facebook.com/Egy.Army.Spox
Египетские военные опубликовали первые фотографии обломков самолета Airbus A320 авиакомпании EgyptAir.

На фотографиях, опубликованных египетским министерством обороны, видны обломки фюзеляжа, спасательный жилет и обломки кресла самолета.

Фото сопровождаются комментариями на арабском языке, сообщает BBC.

Фото: facebook.com/Egy.Army.Spox

Напомним, что рейс MS804, который вылетел из Парижа в 23.09 в Каир, исчез с радаров около 2.45 утра после того как зашел в воздушное пространство Египта.

На борту самолета находились 56 пассажиров, в том числе трое детей, и 10 членов экипажа. Большинство пассажиров были египтянами и французами.

В пятницу правительство Греции сообщило об обнаружении в Средиземном море обломков, багажа и останков людей с пропавшего накануне самолета Airbus A320 авиакомпании EgyptAir. Власти Греции сообщали, что египетский самолет совершил два крутых маневра, после чего начал резко терять высоту и упал в море.

Сегодня утром выяснилось, что за несколько минут до аварии в салоне авиалайнера сработали детекторы дыма. Официальные версии причины катастрофы пока не выдвигались.

Обломки будут изучать эксперты из Египта, Франции и Британии, а также сотрудники компании-производителя самолета Airbus.

Впоследствии египетские авиационные чиновники заявили, что самолет авиакомпании EgyptAir, летевший из Парижа в Каир с 66 пассажирами и членами экипажа на борту, разбился.